SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » В Апатитах детсадовцы провели гонки на самокатах

В Апатитах детсадовцы провели гонки на самокатах

0 399 14-08-2019 13:55

В Апатитах детсадовцы провели гонки на самокатахВ субботу, 10 августа в Апатитах на день физкультурника прошли детские соревнования на самокатах.

Соревнования проходили на открытом хоккейном корте МАУ СШ «Юность» и собрали несколько десятков воспитанников дошкольных заведений.

В своих возрастных группах места распределились следующим образом:
В группе 4-летних спортсменов 1 место занял Марк Кудряшов; на 2 месте Диана Радушинская, 3 место у Кирилла Титова;

Среди 5-летних «гонщиков» 1 место у Артема Бугаенко, на 2 месте — Митя Сынков, бронза досталась Александру Романову;

В группе 6-7 лет победителем стал Ярослав Дмитриев, 2 место у Семена Суханова, замкнула тройку лидеров Мелания Яковлева.

Победители и призеры награждены памятными призами, медалями и грамотами, всем участникам были вручены дипломы и сладкие призы.