Войти
SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Хибинская гонка классическим стилем

Хибинская гонка классическим стилем

0 340 22-11-2019 21:38

Хибинская гонка классическим стилемСегодня в Кировске прошла гонка классическим стилем по программе всероссийских соревнований «Хибинская гонка – 2019», на которой борьбу за медали вели более трёхсот спортсменов из разных регионов страны.

Среди девушек на дистанции 5 км победителем стала представительница Мончегорска Анастасия Власова, на втором месте с отставанием в 5 секунд Анастасия Рыгалина (Москва - Санкт-Петербург) и на третьем месте Дарья Сторожилова (Санкт-Петербург - Калужская область).

Так же из представителей нашего региона высокие результаты показали Екатерина Бурянина занявшая 13-ое место и Влада Яренкова занявшая 22-ое место.

Результаты наших спортсменок:

  • 1 место - Власова Анастасия 0:14:51.4
  • 13 место - Бурянина Екатерина 0:16:19.3
  • 22 место - Яренкова Влада 0:16:37.3
  • 49 место - Петрова Виктория 0:17:20.9
  • 55 место - Грязнухина Вера 0:17:31.6
  • 72 место - Кутыкова Татьяна 0:17:55.3
  • 74 место - Шурманова Елена 0:18:01.3
  • 83 место - Тихонова Олеся 0:18:24.5
  • 84 место - Корнеева София 0:18:24.9
  • 91 место - Стовбун Стефания 0:18:42.1
  • 92 место - Южакова Анастасия 0:18:43.5
  • 97 место - Рыбакова Алина 0:18:49.8
  • 99 место - Кузляева Екатерина 0:18:50.0
  • 102 место - Пачина Карина 0:18:57.1
  • 105 место - Молчанова Анастасия 0:19:02.8
  • 106 место - Мазурмович Элина 0:19:04.2
  • 115 место - Чупина Яна 0:20:07.0
  • 117 место - Корбут Александра 0:20:26.8
  • 119 место - Магафурова Валерия 0:20:37.9
  • 121 место - Васильева Елизавета 0:20:50.5
  • 122 место - Кузина Дарья 0:20:52.8
  • 125 место - Самойлова Анастасия 0:21:48.8
  • 127 место - Каримова Хурда 0:22:07.0

Среди мужчин на дистанции 10 км победителем стал Рауль Шакирзянов представляющий Республику Мордовия и Пермский край, на втором месте с отставанием менее одной секунды Алексей Шемякин из Архангельска и на третьем месте Дмитрий Шапаров из Вологды.

Из наших спортсменов лучшим стал Григорий Десятник занявший 14 место, так же в двадцатку сильнейших попали Андрей Зародов и Алексей Лупандин занявшие 16 и 18-ое места соответственно.

Результаты Мурманских спортсменов:

  • 14 место - Десятник Григорий 0:28:00.0
  • 16 место - Зародов Андрей 0:28:09.1
  • 18 место - Лупандин Алексей 0:28:10.7
  • 26 место - Мельчаков Александр 0:28:41.3
  • 42 место - Рагуев Иван 0:29:15.4
  • 55 место - Бровин Алексей 0:29:52.1
  • 67 место - Трубецкой Павел 0:30:09.9
  • 72 место - Пантюхин Александр 0:30:17.7
  • 78 место - Солдатов Василий 0:30:30.4
  • 83 место - Косорыгин Александр 0:30:49.8
  • 86 место - Поленок Алексей 0:30:56.7
  • 89 место - Струнников Максим 0:31:04.1
  • 95 место - Петайкин Данил 0:31:19.9
  • 97 место - Фомин Александр 0:31:22.7
  • 97 место - Мельник Даниил 0:31:22.7
  • 101 место - Радюков Руслан 0:31:28.1
  • 107 место - Ивашков Иван 0:31:44.5
  • 109 место - Рогачев Валерий 0:31:46.6
  • 110 место - Пантюхин Алексей 0:31:47.5
  • 118 место - Зубов Анатолий 0:32:03.6
  • 124 место - Зубов Мирон 0:32:20.4
  • 126 место - Четвериков Денис 0:32:23.3
  • 129 место - Терехов Владимир 0:32:32.6
  • 135 место - Писарюк Владимир 0:32:47.0
  • 143 место - Ильин Афанасий 0:32:57.0
  • 147 место - Шабалин Роман 0:33:37.0
  • 149 место - Александровский Антон 0:33:51.5
  • 150 место - Румянцев Павел 0:33:52.7
  • 153 место - Садоков Александр 0:34:14.9
  • 155 место - Оборотов Савелий 0:34:19.9
  • 157 место - Вензовский Макар 0:34:27.0
  • 160 место - Илатовский Павел 0:34:47.5
  • 164 место - Кубай Михаил 0:35:38.4
  • 165 место - Петров Максимилиан 0:36:03.9
  • 166 место - Подольский Виталий 0:36:10.2
  • 167 место - Ермолин Александр 0:36:22.8
  • 169 место - Богданов Никита 0:36:39.0
  • 171 место - Курносов Семен 0:37:22.5
  • 173 место - Стародубцев Никита 0:38:16.4
  • 175 место - Власов Георгий 0:42:00.7

Завтра пройдёт гонки свободным стилем на 5 и 10 км.

Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: