Войти
SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Хибинская гонка свободным стилем

Хибинская гонка свободным стилем

0 406 23-11-2019 19:08

Хибинская гонка свободным стилемСегодня в Кировске по программе всероссийских соревнований «Хибинская гонка – 2019» прошла гонка свободным стилем, где не смотря на очень высокую конкуренцию мурманские спортсмены показали высокие результаты.

Среди девушек на дистанции 5 км победителем стала Анастасия Рыгалина представляющая Москву и Санкт-Петербург, на втором месте Дарья Сторожилова (Санкт-Петербург и Калужская область) и на третьем месте Ксения Ванеева (Хабаровский край и Республика Коми).

Победительница вчерашней гонки Анастасия Власова из Мончегорска финишировала четвёртой, проиграв лидеру всего 16 секунд. Так же в двадцатку сильнейших попали Анна Белая и Екатерина Бурянина занявшие 7 и 14-ое места соответственно.

Результаты мурманских спортсменок:

  • 4 место - Власова Анастасия 0:13:26.4
  • 7 место - Белая Анна 0:13:50.5
  • 14 место - Бурянина Екатерина 0:14:24.5
  • 22 место - Яренкова Влада 0:14:36.9
  • 35 место - Шурманова Елена 0:14:49.3
  • 38 место - Соколова Татьяна 0:14:52.3
  • 60 место - Грязнухина Вера 0:15:31.5
  • 64 место - Молчанова Анастасия 0:15:37.6
  • 67 место - Южакова Анастасия 0:15:41.1
  • 70 место - Петрова Виктория 0:15:43.8
  • 86 место - Тихонова Олеся 0:16:08.6
  • 90 место - Кутыкова Татьяна 0:16:11.5
  • 92 место - Корнеева София 0:16:17.9
  • 98 место - Пачина Карина 0:16:31.0
  • 100 место - Мазурмович Элина 0:16:37.3
  • 104 место - Рыбакова Алина 0:16:45.5
  • 105 место - Кузляева Екатерина 0:16:45.8
  • 113 место - Стовбун Стефания 0:17:02.9
  • 118 место - Чупина Яна 0:17:36.0
  • 120 место - Магафурова Валерия 0:17:56.3
  • 121 место - Каримова Хурда 0:17:56.9
  • 124 место - Васильева Елизавета 0:18:52.7
  • 125 место - Самойлова Анастасия 0:19:18.1
  • 126 место - Москалева Ксения 0:19:45.5

Среди мужчин на дистанции 10 км победителем, как и вчера, стал Рауль Шакирзянов представляющий Республику Мордовия и Пермский край, на втором месте Алексей Шемякин из Архангельска и на третьем месте Андрей Зародов из Мончегорска, в очередной раз выполнив норматив Мастера Спорта.

Результаты всех мурманских спортсменов:

  • 3 место - Зародов Андрей 0:24:15.4
  • 27 место - Лупандин Алексей 0:25:44.4
  • 31 место - Десятник Григорий 0:25:54.8
  • 46 место - Бровин Алексей 0:26:21.2
  • 51 место - Рагуев Иван 0:26:27.7
  • 67 место - Фомин Александр 0:26:58.4
  • 81 место - Пантюхин Александр 0:27:17.7
  • 83 место - Солдатов Василий 0:27:18.2
  • 86 место - Касьяненко Андрей 0:27:27.0
  • 90 место - Радюков Руслан 0:27:37.2
  • 92 место - Косорыгин Александр 0:27:38.0
  • 102 место - Мельник Даниил 0:27:55.2
  • 105 место - Зубов Анатолий 0:27:59.4
  • 108 место - Петайкин Данил 0:28:03.7
  • 109 место - Мельчаков Александр 0:28:07.1
  • 111 место - Пантюхин Алексей 0:28:09.5
  • 114 место - Ивашков Иван 0:28:11.8
  • 122 место - Поленок Алексей 0:28:22.0
  • 123 место - Терехов Владимир 0:28:26.1
  • 132 место - Шабалин Роман 0:28:59.7
  • 136 место - Зубов Мирон 0:29:26.9
  • 138 место - Четвериков Денис 0:29:29.0
  • 143 место - Писарюк Владимир 0:29:40.5
  • 144 место - Трубецкой Павел 0:29:41.6
  • 145 место - Березин Григорий 0:29:42.4
  • 146 место - Рогачев Валерий 0:29:43.4
  • 151 место - Оборотов Савелий 0:30:07.6
  • 152 место - Кубай Михаил 0:30:15.1
  • 153 место - Садоков Александр 0:30:20.5
  • 154 место - Александровский Антон 0:30:23.7
  • 156 место - Шейкин Дмитрий 0:30:26.0
  • 161 место - Подольский Виталий 0:30:46.2
  • 162 место - Вензовский Макар 0:30:50.1
  • 164 место - Кривовязов Антон 0:30:57.5
  • 167 место - Шестопалов Егор 0:31:14.9
  • 172 место - Ермолин Александр 0:31:39.5
  • 174 место - Стародубцев Никита 0:31:53.9
  • 175 место - Богданов Никита 0:32:13.9
  • 176 место - Илатовский Павел 0:32:19.8
  • 178 место - Ярашов Сергей 0:33:14.7
  • 179 место - Власов Георгий 0:33:43.2
  • 181 место - Аксеновский Александр 0:34:12.2
Оригинал статьи размещен здесь:Источник
Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: