Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Приз В.И. Штылёва

Приз В.И. Штылёва

0 1 125 17-12-2019 19:38

Приз В.И. ШтылёваНа прошедших выходных на лыжных трассах Долины Уюта города Мурманска прошли городские соревнования по лыжным гонкам на «приз В.И. Штылёва», в которых приняли участие почти триста спортсменов.

В первый день соревнований на гонке свободным стилем среди мужчин победителем стал Алексей Бровин, всего 6 секунд ему уступил Сергей Карякин, а на третье место поднялся Александр Фомин.

Среди девушек основной возрастной группы победительницей стала Айдан Денежкина, второе место у Татьяны Ярушкиной и третье место у сестры победительницы Дианы Денежкиной.

Победителями в других возрастных группах стали: Даниил Мельник, Илья Молоковский, Андрей Паламарь, Анастасия Южакова, Софья Корнеева, Дарья Фролова и Анна Винокурова.

В воскресенье на гонке классическим стилем среди мужчин лучшее время показал Анатолий Зубов, второе место у Евгения Лихограева и на третьем месте Максим Струнников.

Девушек основной возрастной группы стартовало всего трое и лучшей из них стала Валерия Алфёрова.

В других возрастных группах лучшие результаты показали: Александр Карачев, Руслан Губайдуллин, Илья Молоковский, Максим Чернов, Анастасия Молчанова, Софья Корнеева, Алиса Зинина и Дарья Русаловская.

Фото Димы Луценко:

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: