SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » III Этап Кубка России по лыжным гонкам в Татарстане

III Этап Кубка России по лыжным гонкам в Татарстане

0 861 10-01-2020 21:24

III Этап Кубка России по лыжным гонкамВчера в городе Заинске Республики Татарстан стартовал третий этап Кубка России по лыжным гонкам, в котором конечно принимает участие и сборная Мурманской области.

В спринте свободным стилем среди девушек ни кому из наших спортсменок не удалось пройти в финальную часть соревнований, так как в прологе Анна Неустроева показала 47-ое время, Анна Белая 52-ая, а Екатерина Бурянина – 79-ая.

Среди мужчин единственный представитель Мурманской области Андрей Зародов, хоть и проиграл лидеру менее 14 секунд, занял в прологе только 65-ое место.

Сегодня в женской гонке свободными стилем на 10 км Анна Белая финишировала с 17-ым результатом, проиграв лидеру 1 минуту 02 секунды, Екатерина Бурянина – 41-ая, а Анна Неустроева – 55-ая.

Среди мужчин на дистанции 15 км Андрей Зародов проиграв 4 минуты занял 65-ое место.

Впереди у спортсменов гонка преследования классическим стилем, которая пройдёт в воскресенье, 12 января.

В заключении отметим, что все четыре спортсмена представляющие наш край из Мончегорска.