SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Кубок Главы администрации Кольского района по лыжным гонкам 2020

Кубок Главы администрации Кольского района по лыжным гонкам 2020

0 1 896 27-01-2020 15:58

Кубок Главы администрации Кольского района по лыжным гонкамВ субботу в посёлке Мурмаши прошли открытые соревнования по лыжным гонкам на Кубок Главы администрации Кольского района, в которых приняли участие почти 150 спортсменов из разных городов области.

Стоит отметить, что большинство спортсменов предпочли выступить в этой гонке, вместо официальных областных соревнований проводимых в городе Мурманске.

Среди мужчин на дистанции 5 км с общего старта в абсолютном зачёте лучшее время показал Алексей Бровин, второе время у Владислава Попова, а третье у Ильи Амелина.

Победителями в своих возрастных группах стали: Александр Павлов, Павел Крюков, Игорь Нилов, Алексей Бровин, Владислав Попов и Павел Гогуев.

Среди девушек на дистанции 3 км лучшее время показала Татьяна Соколова, второе время у Елены Второй, а третье у Марины Дроздович.

Победителями в своих возрастных группах стали: Виталина Шарифуллина, Марина Дроздович Татьяна Соколова, Екатерина Шевякова, Ирина Мельникова и Анна Малиновская.