SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Эстафеты на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Эстафеты на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

0 689 15-02-2020 22:07

Эстафеты на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкамСегодня в центре лыжного спорта «Малиновка» по программе Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниоров до 23 лет прошли эстафеты.

В женкой эстафете Станислава Жмуцкая не участвовала, так как от нашей области выступает одна.

В мужской эстафете Андрей Зародов бежал третий этап в объединенной команде Северо-запада. Андрей уходил со старта 13-ым, таким и финишировал, но показал на своём этапе 8 время. А Александр Терентьев из Архангельска бежавший четвёртый этап показал второе время и вытянул команду на 11-ое итоговое место.

Завтра по программе соревнований пройдёт заключительная гонка классическим стилем с общего старта.