SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Спринты на финале Кубка России по лыжным гонкам

Спринты на финале Кубка России по лыжным гонкам

0 849 29-02-2020 20:43

Спринты на финале Кубка России по лыжным гонкамНа четвёртом этапе Кубка России по лыжным гонкам прошли две спринтерские гонки, на которых Мурманскую область представляли Анна Белая и Александр Гребенько.

В индивидуальном спринте классическим стилем среди мужчин Александр Гребенько в прологе показал 22-ое время, но пройти дальше четвертьфинала не смог, заняв в итоге 25-ое место.

В командном спринте свободным стилем наша Анна Белая бежала в паре со Светланой Заборской из Архангельска. В полуфинале они финишировали вторыми, уступив только сборной Москвы. В финальном заезде они проиграв лидерам 19 секунд заняли 6-ое место.

Завтра спортсмены выступят в скиатлоне на 15 и 30 км.