SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Чемпионат России по лыжероллерам в Кавголово 2020

Чемпионат России по лыжероллерам в Кавголово 2020

0 858 11-08-2020 20:29

Чемпионат России по лыжероллерамВ прошедшие выходные на трассах учебно-тренировочного центра «Кавголово» под Санкт-Петербургом прошли гонки Чемпионата России по лыжероллерам, в которых принимал участие мурманский лыжник.

Мурманчанен Александр Гребенько представляющий российскую лыжную марафоновскую команду «Русская зима» в первой гонке классическим стилем финишировал с седьмым результатом, уступив лидеру чуть более 30 секунд.

А в воскресенье в гонке преследования свободным стилем смог улучшить свою позицию и финишировать шестым.

Всего в гонках участвовало 50 спортсменов из разных регионов страны.

Так же отметим, что Алексей Двоскин из Санкт-Петербурга, который вместе с Александром представляет команду «Русская Зима» в первой гонке показал третье время, но во второй не стартовал.

Чемпионом России по результатам двух гонок стал Андрей Краснов из Санкт-Петербурга, серебро у Максима Вылегжанина из Удмуртии, а бронза у Ивана Анисимова из Республики Коми.