SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Кубок России по лыжным гонкам в Хакассии 2020

Кубок России по лыжным гонкам в Хакассии 2020

0 1 013 11-12-2020 20:56

Кубок России по лыжным гонкамСегодня в Хакассии по программе второго этапа Кубка России по лыжным гонкам прошли гонки свободным стилем на 10 и 15 км, на которых борьбу за медали ведут и мурманские спортсмены.

Среди мужчин на дистанции 15 км Александру Гребенько занявшему пятое место до призового подиума не хватило всего двадцати секунд.

А среди женщин на дистанции 10 км Анна Неустроева финишировала с 18 результатом проиграв лидеру чуть менее двух минут, а Екатерина Бурянина уступившая Анне около минуты заняла 21 место из 39 участниц.

Так же напомним, что вчера спортсмены разыгрывали медали в спринте свободным стилем, где среди девушек Анна Неустроева показав в прологе 15 время и вылетев на стадии четвертьфиналов заняла 18 место, а Екатерина Бурянина была в прологе 37-ой.

Завтра у спортсменов выходной, а в воскресенье они выйдут на старт гонки классическим стилем, где у Александра Гребенько есть все шансы на медали.