SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

0 632 21-12-2020 20:50

Всероссийские соревнования по лыжным гонкамНа прошлой неделе в Тюмени прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам, на которых Мурманскую область представляли Влада Яренкова и Андрей Зародов.

Влада Яренкова выступающая в возрастной группе до 20 лет в спринте классическим стилем показала 33 время в прологе, до выхода в финальную часть соревнований ей не хватило всего 1,2 секунды. На дистанции 5 км свободным стилем Влада заняла 38 место, проиграв победительнице 1 минуту и 18 секунд, а в гонке с общего старта на 15 км классическим стилем она финишировала 84-ой.

Андрей Зародов выступающий в возрастной группе до 23 лет в гонке свободным стилем на 15 км занял 10 место, проиграв лидеру полторы минуты, а в гонке с общего старта классическим стилем на 30 км сошёл с дистанции.