SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Красногорская лыжня 2020

Красногорская лыжня 2020

0 729 26-12-2020 21:03

Красногорская лыжняСегодня на одних из самых престижных российских соревнований «Красногорская лыжня» нашему Александру Гребенько до призового подиума не хватило двух секунд.

На прошедшей сегодня гонке свободным стилем с раздельного старта на 15 км, Александр финишировал четвёртым, проиграв победителю 7 секунд, а бронзовому призёру всего уступив всего две…

Так же на соревнованиях нашу область представлял и Константин Соболев, он занял сотое место уступив лидерам более восьми минут.

Среди девушек на дистанции 10 км Екатерина Бурянина уступив лидеру три с половиной минуты заняла 47-ое место.

Завтра спортсмены выйдут на старт гонки классическим стилем, где у Александра Гребенько шансов на медали будет ещё больше.