Войти
SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Чемпионат и Первенство Кандалакши по лыжным гонкам

Чемпионат и Первенство Кандалакши по лыжным гонкам

Чемпионат и Первенство Кандалакши по лыжным гонкамНа прошедших выходных в Кандалакше прошли соревнования по лыжным гонкам свободным стилем по программе Чемпионата и Первенства города.

В субботу, 16 января по программе Первенства города призовые места в возрастных группах распределились следующим образом:

Мальчики 2011 и младше, дистанция 1.200м.:
1 место занял Иванов Валерий
2 место занял Панкрушев Вячеслав
3 место занял Ремезов Макар

Девочки 2011 и младше, дистанция 800м.:
1 место заняла Мергалева Ольга
2 место заняла Гундалова Екатерина
3 место заняла Шевелева Алина

Мальчики 2009 - 2010г.р. дистанция 1.200 м.:
1 место занял Зуев Александр
2 место занял Меркеев Руслан
3 место занял Глазков Матвей

Девочки 2009-2010 г.р., дистанция 800м.:
1 место заняла Клементьева Доминика (п.г.т. Зеленоборский)
2 место заняла Семенова Мария
3 место заняла Клокова Полина

Мальчики 2007 - 2008 г.р. дистанция 3 км.:
1 место занял Афанасьев Роман
2 место занял Петровичев Данил
3 место занял Бойчук Савелий

Девочки 2007 - 2008 г.р., дистанция 3 км.:
1 место заняла Губичева Юлия (Кандалакша)
2 место заняла Нестерова Злата (Кандалакша)
3 место заняла Булгакова Екатерина

В воскресенье по программе Первенства города лучшими в своих группах стали:

Юноши 2005-2006 г.р., дистанция 5 км.:
1 место занял Панфилов Иван
2 место занял Лукьяненко Никита
3 место занял Пашментов Егор

Девушки 2005-2006 г.р., дистанция 5 км.:
1 место заняла Гундалова Виктория
2 место заняла Быкова Дарья
3 место заняла Аверьева Алина

Старшие юноши 2003 - 2004 г.р., дистанция 5 км.:
1 место занял Лакеев Георгий
2 место занял Меркеев Станислав
3 место занял Соболев Егор

Старшая группа девушки 2003 - 2004 г.р., дистанция 5 км.:
1 место заняла Снопова Полина
2 место заняла Момот Ирина
3 место заняла Козлова Анастасия

Мужчины 1980г.р. и старше (40 лет и старше), дистанция 10 км.:
1 место занял Худовеков Николай
2 место занял Ильченко Анатолий
3 место занял Минкин Николай

Женщины 1980г.р. и старше (40 лет и старше), дистанция 5 км.:
1 место заняла Козлова Анжела

Мужчины 1960г.р. и старше (60 лет и старше), дистанция 5 км.:
1 место занял Сарайкин Александр
2 место занял Щепелин Александр
3 место занял Уваров Сергей

По программе Чемпионата города призёрами стали:

Мужчины 2002-1981г.р. (18-39 лет), дистанция 10 км.:
1 место занял Гвоздин Антон
2 место занял Березин Григорий
3 место занял Горчаков Александр

Женщины 2002-1981г.р. (18-39 лет), дистанция 5 км.:
1 место заняла Соболева Антонина
2 место заняла Медведева Наталья
3 место заняла Свиридова Елена

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: