SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Эстафеты на Первенстве СЗФО по лыжным гонкам

Эстафеты на Первенстве СЗФО по лыжным гонкам

0 804 24-01-2021 16:59

Эстафеты на Первенстве СЗФО по лыжным гонкамСегодня в Кировске спортсмены разыграли последний комплект медалей Первенства Северо-Западного федерального округа по лыжным гонкам.

Среди девушек в эстафете 4 по 3 км наша команда в составе Алёны Кирюшиной, Екатерины Кузляевой, Юлии Чудовой и Софии Корнеевой финишировала шестой, оставив позади себя только спортсменок Ленинградской области. Хотя ещё после первого этапа, на котором бежала Алёна Кирюшина, мы были лидерами.

Среди юношей в эстафете 4 по 5 км сборная Мурманской области в составе Алексея Угрюмова, Данилы Петайкина, Василия Солдатова и Романа Шабалина финишировала пятой, обыграв команды Карелии и Ленинградской области. И так же, как и у девушек, после первого этапа мы шли ещё в группе лидеров.

Подводя итоги командного зачёта, Мурманская область заняла пятое общекомандное место из десяти команд.