SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Чемпионат подводных сил Северного флота по лыжным гонкам

Чемпионат подводных сил Северного флота по лыжным гонкам

0 483 02-03-2021 20:38

Чемпионат подводных сил Северного флота по лыжным гонкамНа прошедшем в Гаджиево Чемпионате подводных сил по лыжным гонкам борьбу за медали вели военнослужащие частей Видяево, Заозерска и Гаджиево.

На дистанции 5 км свободным стилем с общего старта в возрастной группе до 34 лет победителем стал Дмитрий Иудин, второе место у Ильи Завьялова, а третье у Дмитрия Беляева.

В возрастной группе 35 лет и старше лучшим стал Сергей Горюшин, второе место у Валеры Визера, а третье у Бориса Кузнецова.

По итогам командного зачёта победу одержала войсковая часть 31275 города Гаджиево, второе место у в/ч 20958 посёлка Видяево, а третье у в/ч 90430 города Заозерска.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Команды, занявшие призовые места в командном первенстве награждены кубками и грамотами.