SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Гонка свободным стилем Праздника Севера учащихся

Гонка свободным стилем Праздника Севера учащихся

+ фото 2 965 13-03-2021 23:54

Сегодня в Долине уюта города Мурманска прошла гонка свободным стилем по программе Праздника Севера учащихся, в которой приняло участие более двухсот спортсменов из разных уголков Российской Федерации.

В младшей возрастной группе среди девушек 13 – 14 лет на дистанции 3 км победительницей стала Анна Корякова из Петрозаводска, на втором месте с отставанием в 23 секунды Василиса Легкова из Москвы, а на третьем месте Дарья Русаловская из Мурманска.

Среди юношей на дистанции 5 км лучшее время показал Никита Кудряшов из Санкт-Петербурга, на втором месте с отставанием всего 3 секунды Артём Андреев из Кировска, а на третьем месте Александр Мартынов из Тульской области.

В средней возрастной группе среди девушек 15 – 16 лет на дистанции 5 км весь призовой подиум заняли представительницы Мурманской области, первая Екатерина Муртищева (Мурманск), вторая Юлия Буланкина (Кировск), а третья Анна Винокурова (Мурманск).

Среди юношей на дистанции 7,5 км лучшее время показал Никита Смирнов из Новгородской области. А на втором и третьем местах спортсмены Карелии Макар Дмитриев и Корней Корнев. Нашему Кириллу Литовченко занявшему четвёртое место до медали не хватило всего 11 секунд.

В старшей возрастной группе среди девушек 17 – 18 лет на дистанции 7,5 км победительницей стала Елизавета Смирнова из Новгородской области, вторая Анастасия Астафьева из Санкт-Петербурга, а на третьем месте Элина Мазурмович из Апатитов.

Среди юношей на дистанции 10 км победу одержал Евгений Богданов из Карелии, на втором месте Даниил Емельянов из Санкт-Петербурга, а на третьем месте Василий Солдатов из Мончегорска.

Фото Дмитрия Луценко:

Hаписал: Светлана , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 27-03-2021 17:16
:
В последнем абзаце,на 10км ,третье место , Даниил ЕмЕльянов(у вас не правильно написана фамилия,-ЕмИльянов)

...*второе место*
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 428. ЦитироватьОтветить 27-03-2021 19:56