Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Кубок КСФ «Белый мишка» по лыжным гонкам

Кубок КСФ «Белый мишка» по лыжным гонкам

0 442 14-03-2021 20:40

Кубок КСФ «Белый мишка» по лыжным гонкамСегодня в гарнизоне моряков-подводников городе Гаджиево, прошёл впервые Чемпионат по лыжным гонкам на Кубок Командующего Северным флотом "Белый мишка", среди юнармейских отрядов Регионального отделения ВВПОД "ЮНАРМИЯ" Мурманской области.

Организатором соревнований выступил Спортивный комитет Северного флота, а непосредственное проведение было возложено на Спортивный комитет Подводных сил Северного флота.

В соревнованиях среди юнармейских отрядов приняли участие четыре команды: г.Гаджиево, г.Полярный, пос.Видяево, г.Североморск.

В командной первенстве места распределились:
I место - команды г.Гаджиево;
II место - команда г.Полярный;
III место - команда г.Североморск;
IV место - команда пос.Видяево.

Участников могло быть и больше, но проблема доставки команд к месту проведения соревнований для юнармейских отрядов стала наиболее сложной, чем сама подготовка к ним. Надеемся, что в будущем эта проблема не будет причиной отказа от участия в мероприятиях.

Учитывая опыт этих соревнований, в рамках Спартакиады юнармейских отрядов, отборочными этапами станут старты на уровне Местных отделений, чтобы у всех юнармейцев была возможность принимать активное участие как в отборочных, так и в стартах более высокого уровня.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: