Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » В Апатитах сотрудник Росгвардии одержал победу в лыжном марафоне

В Апатитах сотрудник Росгвардии одержал победу в лыжном марафоне

1 461 24-03-2021 20:00

В Апатитах сотрудник Росгвардии одержал победу в лыжном марафонеВ минувшие выходные в г. Апатиты Мурманской области на лыжном стадионе Физкультурно-спортивного комплекса «Атлет» проходил III Апатитский лыжный марафон. В нем принял участие сотрудник областной Росгвардии. Старший лейтенант полиции Юрий Глебов в очередной раз показал свои волевые качества и прекрасную физическую форму, заняв 1 место в своей возрастной группе на дистанции 50 км.

В данном марафоне приняли участие около 300 спортсменов из 11 регионов нашей страны: Мурманской, Ленинградской, Тверской, Калужской, Вологодской, Московской, Свердловской, Костромской областей, а также республик Карелия и Коми. Состязались лыжники в этом сезоне на дистанциях от 10 км до 50 км свободным стилем.

Отлично проявил себя на дистанции в марафоне дежурный ПЦО ОВО по г. Апатиты - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Мурманской области» старший лейтенант полиции Юрий Глебов. Свою победу он посвятил юбилейной дате - 5-летию со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Айдан , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 25-03-2021 07:05
:
А остальные как выступили ?