SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Кубок «Белое море» по лыжным гонкам

Кубок «Белое море» по лыжным гонкам

1 2 032 27-03-2014 21:34

В прошедшее воскресенье, 23 марта 2014 года, на лыжной трассе города Кандалакши прошли ХХ традиционные соревнования по лыжным гонкам на Кубок «Белое море». В этом году в соревнованиях участвовали не только спортсмены Мурманской области, но и приезжие из других регионов страны.

В общей сложности на старт дистанций 15, 20 и 30 км свободным стилем вышло более 60 сильнейших спортсменов.

Среди женщин на дистанции 15 км абсолютной победительницей стала Татьяна Соколова проживающая в Апатитах, но представляющая Мурманск.

Среди мужчин на дистанции 30 км свободным стилем с масс-старта абсолютным Чемпионом стал уроженец Москвы Дмитрий Васичев. Сильнейшие мурманчане приехавшие на гонку исключительно только ради победы Алексей Бровин и Иван Сафонов, заняли второе и четвёртое места соответственно.

Лучшим среди Кандалакшских спортсменов стал Георгий Аксененко.

Специальным призом были отмечены самый молодой спортсмен Иван Бойков (Кандалакша) и самый возрастной Юрий Лукин (Полярные Зори).

Скачать протокол финиша – будет в ближайшее время

Hаписал: Семен , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 30-03-2014 01:13