Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Плавание » Праздничный заплыв прошёл в бассейне города Кола

Праздничный заплыв прошёл в бассейне города Кола

0 653 05-11-2021 00:43

Праздничный заплыв прошёл в бассейне города Кола4 ноября, в День народного единства, в ФОКе города Кола, построенном по проекту «Детский спорт», состоялось первенство Кольского района по плаванию на призы от Мурманского регионального отделения партии «Единая Россия». Соревнования прошли с учетом действующих в регионе ограничений в период пандемии.

В начале турнира спортсменов-любителей приветствовали глава региона, руководство Кольского района и региональный координатор партпроекта.

Спортивное соревнование проходит в одном из лучших бассейнов Мурманской области, отметил губернатор Мурманской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Чибис в своем видеообращении.

«Очень важно, что в небольшом городе Кола создана необходимая спортивная инфраструктура и построен замечательный бассейн в шаговой доступности. Он пользуется большой популярностью не только у колян, но и у жителей города Мурманска. Мы продолжим программу строительства бассейнов в дальнейшем. Уверен, на спортивном олимпе мы все чаще будем видеть наших молодых, перспективных спортсменов», - заявил Андрей Чибис.

Фото отделения ЕР в Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: