SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Классика на Первенстве России в Сыктывкаре

Классика на Первенстве России в Сыктывкаре

0 1 441 25-11-2014 23:15

Во вторник, 25 ноября 2014 года, в Сыктывкаре на Первенстве России по лыжным гонкам прошёл заключительный день соревнований, в котором спортсмены бежали 10 и 15 км классическим стилем.

Среди женщин на дистанции 5 км победу одержала Ольга Сергеева из Удмуртии с результатом 31:14, на втором месте Лилия Васильева так же выступающая за Республику Удмуртия с результатом 31:44. На третьем месте Дарья Сторожилова из Калужской области с результатом 31:49.

Из мурманчанок лучший результат показала Анна Неустроева заняв 9 место с результатом 33:04. Екатерина Бурянина на 11 месте с результатом 33:16. Яна Костыгова на 16 месте с результатом 34:00, и Дарья Лясникова на 23 месте с результатом 34:50.

Среди мужчин на дистанции 15 км победу одержал Александр Зюзев из Республики Коми с результатом 40:14, на втором месте Евгений Уляшов, так же представляющий Республику Коми с результатом 40:16,1. И на третьем месте Иван Солодов из Москвы с результатом 40:16,3.

Из мурманчан лучший результат показал Алексей Бровин заняв 26 место с результатом 42:26. Григорий Десятник на 34 месте с результатом 43:02. Георгий Борщов на 52 месте с результатом 43:39.

На этом гонки в Сыктывкаре подошли к концу.