SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Скиатлон на юношеском Первенстве России

Скиатлон на юношеском Первенстве России

0 3 329 22-02-2015 13:47

Вчера, 21 февраля 2015 года, на проходящем в Кононовском Архангельской области Первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек до 23 лет спортсмены бежали скиатлон.

Среди девушек на дистанции 7,5 + 7,5 км уверенную победу с преимуществом более 20 секунд одержала наша лыжница Анастасия Власова. На втором месте Александра Алексешникова и на третьем месте Эльмира Гаянова.

Так же Мурманскую область в этот день представляли Екатерина Бурянина показавшая 15 результат, Яна Костыгова занявшая 21 место и Мария Романенко с 38 результатом.

Среди юношей на дистанции 15 + 15 км первый пять спортсменов финишировали в одной секунде, лучшим из которых стал Артём Мальцев из Нижегородской области, на втором месте Алексей Червоткин из Москвы и на третьем месте Дмитрий Ростовцев, так же представляющий Москву. Четвёртое и пятое место поделили Илья Семиков и Степан Дуркин, представляющие Республику Кому.

Единственный мурманчанин Александр Гребенько финишировал шестнадцатым в минуте от лидеров.

Поздравляем Анастасию с красивой победой!!!