SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Скиатлон на Финале Кубка России по лыжным гонкам

Скиатлон на Финале Кубка России по лыжным гонкам

0 1 405 02-03-2015 15:37

Вчера, 01 марта, на лыжных трассах спорткомплекса «Дёмино», в городе Рыбинске Ярославской области, прошла заключительная гонка Финала Кубка России по лыжным гонкам, которой стал скиатлон.

Среди женщин на дистанции 7,5+7,5 км первой с преимуществом в 7 секунд финишировала Юлия Иванова из Республики Коми. На втором месте Алиса Жамбалова из Бурятии и на третьем месте представительница Вологодской области Анна Нечаевская.

Лучшей из мурманчанок стала Анастасия Власова финишировавшая на 12 позиции с отставанием от лидера в полторы минуты. С 23 результатом финишировала Анна Неустроева и на 26 месте Екатерина Бурянина.

Среди мужчин на дистанции 15+15 км победу праздновал Пётр Седов, на втором месте с отставанием 2 секунды Владислав Скобелев, и на третье место поднялся Константин Главатских, опередив своего напарника по команде Александра Уткина на 0,4 секунды.

Александр Гребенько финишировал пятнадцатым с проигрышем лидеру менее двух минут.