Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Адвокат примет ветеранов спорта

Адвокат примет ветеранов спорта

0 84 24-02-2023 12:15

Давид АрабулиДавид Арабули – очень известный в Заполярье юрист. В его офисе фирмы «Андромеда» на улице Карла Либкнехта, 27»а», которую Давид Дмитриевич возглавляет, побывали сотни мурманчан и гостей города-героя. И всегда Давид Арабули находил пути к решению проблем северян. Наш корреспондент тоже побывал на 6-м этаже, где расположился уютный офис Давида Дмитриевича.

- Давид Дмитриевич, вы известен в наших краях и в других регионах, как юрист широкого профиля, способный найти оптимальное решение во многих вопросах, с которыми к вам обращаются северяне. Но вот мне приходится слышать о проблемах ветеранов спорта, с которыми они сталкиваются в процессе своих занятий физкультурой. Да и в жизни у них много проблем, которые они сами не в силах разрулить. Как им помочь?

- Прежде чем отвечу на ваш вопрос, расскажу немного о своей спортивно-физкультурной молодости. Ещё в школе стал заниматься карате, легкой атлетикой, приручать штангу и турник. Любил и спортивные игры, когда выступал за сборные команды класса и школы. И в армии продолжил заниматься карате, тяжёлой атлетикой. Однако учёба в вузе отнимала много времени, а потому пришлось постепенно отойти от активных занятий спортом и перейти к домашним физкультурным процедурам: зарядке, небольшим пробежкам, сдаче нормативов ГТО. В более старшем возрасте стал задумываться о здоровом образе жизни серьёзнее: приобрёл шагомер, чтобы контролировать двигательную энергию, 2-3 остановки не доезжаю до дома и прохожу их быстрым шагом, купил шведскую стенку, турник приспособил в квартире, отжиматься стал почаще... Одним словом, думаю о движении, нагрузках и здоровье постоянно... А теперь отвечу на ваш вопрос: ко мне приходят многие ветераны, пенсионеры, пожилые граждане тоже нередкие мои клиенты – так что знаком со многими проблемами этой категории жителей Мурманска и Заполярья. И если ветераны спорта озаботятся каким-то вопросом, который требует вмешательство юриста или если надо получить мой совет, милости прошу. Готов помочь в любом случае – в этом суть моей работы...

Давид Арабули- Что вас настраивает на оптимистический лад в жизни, в работе, в творческой деятельности?

- Я такой же человек, как и тысячи мурманчан. Люблю свою работу, всегда с удовольствием встречаюсь с друзьями и родственниками, забочусь о своей семье и о родителях, о близких людях и о друзьях, всегда готов помочь ветеранам, а также всем своим клиентам во всех спектрах юридической деятельности: от уголовных до гражданских дел, в решении социальных и бытовых вопросов. Мой более чем 20-летний  опыт работы, а до неё я работал следователем, решал многие правоохранительные задачи, позволяем мне тщательно разбираться даже в очень сложных и запутанных ситуациях...

- Что пожелаете нашим читателям, ветеранам, горожанам?

- Пожелаю всем, а ветеранам особенно, здоровья. Его невозможно купить, как и время, которое тоже надо беречь и им дорожить.

- Прочитал многочисленные отзывы о вашей работе ваших клиентов. На вашем же сайте и на других порталах Сети. Они прекрасные. Как вы относитесь к таким оценкам вашей работы?

- Люди пишут то, что им дорого, что их радует или тревожит. Если они написали о моей работе, о моих делах в решении их проблем – это похвально. И мне помогает такие отзывы в работе: узнаю, если что-то получилось, что-то не удалось, чем-то порадовал своих клиентов...

- Что ж, и я, как ваш клиент, хочу поблагодарить вас за оказанную помощь в решении жилищных вопросов, в пенсионных делах, в налоговых и спортивных. Удачи вам и дальнейших успехов в работе и в достижениях «Андромеды».  

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: