SPORT-51 » Новости » Хоккей » Победа ускользнула от «Мурмана» на 86 минуте матча

Победа ускользнула от «Мурмана» на 86 минуте матча

0 0 16-12-2023 17:41

Победа ускользнула от «Мурмана» на 86 минуте матчаВ Мурманске состоялся очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2023-2024 годов. Местный "Мурман" принял "Сибсельмаш" из Новосибирска.

Счёт открыли гости – быстрый гол на 8-й минуте забил Денис Морковский. Через 10 минут капитан "Мурмана" Михаил Красиков сравнял счёт. На перерыв команды ушли в хорошем настроении — 1:1.

Во втором тайме мурманские хоккеисты забили дважды: на 51 минуте отличился Павел Анисимов, а на 73 минуте – Григорий Фёдоров.

В концовке матча мурманская команда "сушила игру". Но капитан "Сибсельмаша" Павел Рязанцев доказал, что за 2 минуты можно уйти от поражения: на83 — и 85-й минутах он дважды поразил рамку Виктора Каменева. Итоговый счёт 3:3.

ХК "Мурман" после 11 матчей набирает 11 очков и занимает девятое место в турнирной таблице.

Следующий матч мурманская команда проведёт в Архангельске против "Водника". Игра состоится 20 декабря в 19 часов.