SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Здравствуй Солнце

Здравствуй Солнце

0 2 313 08-08-2013 04:29

В минувшее воскресенье на базе СК Долина Уюта прошли традиционные соревнования среди лыжников «Здравствуй солнце».

Стоить отметить массовость соревнований, так как участие приняло примерно 100 спортсменов разных возрастов.

Первыми массовый старт приняли женщины на дистанции 5 км свободным стилем. И победительницей стала подопечная старшего тренера сборной области по лыжным гонкам, Павла Анатольевича Бровина Дарья Лясникова из Мурманска с результатом 18 мин 44 сек.

Среди мужчин на дистанции 10 км свободным стилем победителем стал сильнейший лыжник Мурманской области Анатолий Зубов, с результатом 29 мин 15 сек. Второе место занял Алексей Бровин (29:21), а третью ступень пьедестала занял Мулин Владислав(29:33).

Более подробные результаты вы можете посмотреть тут.