SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Кубок Восточной Европы по лыжным гонкам

Кубок Восточной Европы по лыжным гонкам

0 959 18-01-2016 16:25

Сегодня в Раубичах прошла очередная гонка сильнейших лыжников Восточной Европы, на которой мурманским спортсменам удалось показать очень высокие результаты.

Среди мужчин на дистанции 10 км классическим стилем мурманчанин Александр Гребенько финишировал с 17 результатом, уступив очень сильным российским спортсменам, таким как Андрей Парфёнов всего несколько секунд, тем самым сильно улучшив свои позиции во всероссийском рейтинге по RUS-пунктам.

А Анастасия Власова на дистанции 5 км финишировала на 8 месте, с отставанием от призового подиума всего в 17 секунд.

Так же отметим что двумя днями ранее в спринтерской гонке свободным стилем, Настя показала 10 время в прологе, но финишировав третьей в своём четвертьфинале, не прошла дальше, оставшись на 13 месте.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!!!