SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Мурманчанка выиграла Кубок Восточной Европы

Мурманчанка выиграла Кубок Восточной Европы

0 2 752 13-02-2016 16:38

Вчера на этапе Континентального Кубка Восточной Европы проходящем в подмосковном Красногорске спортсмены бежали гонку классическим стилем.

Среди женщин на дистанции 10 км победу одержала мурманчанка Анастасия Власова, обойдя почти на 20 секунд ближайшую соперницу из Карелии Полину Сероносову. Третье место в гонке заняла Ольга Михайлова представляющая Московскую и Тверскую области.

Среди мужчин на дистанции 15 км лучший результат показал Дмитрий Япаров, на втором месте с отставанием в 23 секунды Константин Главатских, оба спортсмена представляют Республику Удмуртию. На третьем места Андрей Феллер из Красноярска.

Александр Гребенько представляющий Мурманскую область финишировал с 24 результатом и отставанием порядка трёх минут.

Завтра, 14 февраля, пройдут спринтерские гонки классическим стилем.