Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Старты ветеранов на исходе летнего сезона

Старты ветеранов на исходе летнего сезона

0 0 29-09-2023 09:06

Старты ветеранов на исходе летнего сезонаВ городе Евпатория  вот уже в четвёртый раз ветеран спорта, мастер спорта Александр Рябцев проводит соревнования по прыжкам с места на песке. Зачёт идёт по многоборью - одинарный+ двойной+тройной. С учетом возрастного коэффициента.

Коэффициент разрабатывали, учитывая статистику собственных результатов и результаты всех тех, кто принял участие на тот момент в опросах.

Получились вот такие добрые, уютные и интересные старты. По сути, это закрытие сезона», — написала в «Спортивный Мурманск» Оксана Доронкина, сама в прошлом участница чемпионатов СССР и РФ. И прислала свой видеоматериал о ветеранских прыжках…

В соревнованиях участвовал наш знаменитый профессор, доктор наук Феликс Александрович Щербина. По абсолютному зачёту среди всех возрастов наш земляк, почетный гражданин города Мурманска стал победителем. И все участники, собравшиеся в Евпатории из Москвы, Питера, Пензы, Воронежа, Тамбова, Сочи и других городов, дружно кричали: «Ура, профессор! Ты — лучший!»

Поздравляем и мы нашу «звезду» ветеранского спорта, прославляющего Мурманск и Заполярье в свои 80 лет!

Фото из архива профессора и Оксаны Доронкиной

Старты ветеранов на исходе летнего сезона

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: