SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Финал 4 Спартакиады молодежи по конькобежному спорту

Финал 4 Спартакиады молодежи по конькобежному спорту

1 53 13-03-2023 09:45

Финал 4 Спартакиады молодежи по конькобежному спортуФинал 4 Спартакиады молодежи по конькобежному спорту среди юниоров походил в г. Челябинске с 8 по 11 марта. Наилучшим способом выступила команда из Мурманской области. 1 место занял  Зыкин Дмитрий в  масстарте, а на  5000 м занял 5 место. Общее командное место спортсменов - 8 из 21 регионов. На прошлой Спартакиаде наши спортсмены заняли  20 -е место.

Очки добывали спортсмены из Мурманска и Оленегорска. Поздравляем тренеров и спортсменов, а также федерацию в целом !!! Это лучший результат из зимних видов спорта Мурманской области.

Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 13-03-2023 11:29
:
Поздравляю всех конькобежцев - оленегорских и мурманских -столь ярко и успешно выступивших в ответственных стартах России)))
Будем надеяться, что и в дальнейших испытаниях на льду наши ледоходы не уступят своих позиций и будут прославлять Заполярье на самых престижных турнирах.