SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Кубок ФТС по служебному двоеборью

Кубок ФТС по служебному двоеборью

0 1 523 22-12-2017 09:37

Кубок ФТС по служебному двоеборьюНа прошедшем в спорткомплексе «Жемчужина Сибири» в Тюмени Кубке Федеральной таможенной Службы по лыжным гонкам и служебному двоеборью, в составе команды СЗТУ бежал сотрудник Мурманской таможни Артём Грязев.

В лыжной гонке на 10 км свободным стилем Артём показал лучшее время, опередив на 11 секунд Романа Лугвина представляющего Уральское таможенное управление, на третьем месте Вячеслав Зуев из Санкт-Петербурга.

В стрельбе из служебного оружия Артём выбил рекордное для себя 91 очко, что позволило ему одержать победу и в служебном двоеборье.

В заключительный день соревнований прошли эстафеты, где Артём Грязев в составе команды Северо-Западного таможенного управления с Сергеем Кирилловым, Михаилом Левиным и Вячеславом Зуевым одержал третью для себя победу на этом Кубке, закрепив за собой ещё на один год звание Чемпиона ФТС.

В командном первенстве победу одержала команда Северо-Западного таможенного управления.