Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Полярный кубок 2018

Полярный кубок 2018

+ фото 2 2 371 14-01-2018 22:11

Алексей БровинСегодня, 14 января 2018 года, с Долине уюта прошли спринтерские гонки свободным стилем Чемпионата Мурманской области по лыжным гонкам "Полярный кубок 2018", в котором приняли участие почти 120 спортсменов из разных городов области.

Спортсменам в этом году довелось бежать по очень интересному и не длинному кругу в 1400 метров, хорошо когда организаторы стараются разнообразить дистанции и привлечь всё больше и больше спортсменов. К тому же идеальные погодные условия позволили показать высокие скорости и доставить массу удовольствия спортсменам.

Ну теперь к результатам, среди женщин победу одержала Анна Неустроева из Ковдора (показавшая лучшее время и в прологе), на втором месте биатлонистка Анастасия Егорова из Мурманска, которая смогла составить достойную конкуренцию достаточно сильным лыжницам, на третьем месте Екатерина Бурянина из Мончегорска. Четвёртое, пятое и шестое места в финальном забеге так же завоевали спортсменки из Мончегорска: Анна Белая, Вера Грязнухина и Мария Батюта.

Среди мужчин певым финишную черту финального заезда пересёк Алексей Бровин из Мурманска, на втором месте к удивлению всех зрителей оказался Иван Селиванов и на третьем месте Артемий Хасанкаев. Артём Вовк показавший лучшее время в прологе и достойно показавший себя во всех предыдущих заездах финишировал только на шестом месте. Все шесть спортсменов бежавших в финальном заезде представляют город Мурманск.


Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Полермо. , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 15-01-2018 17:36
:
На фото одни якори-подводники. А еще фото есть?
Hаписал: Admin , Комментариев: 88, Новостей: 7 426. ЦитироватьОтветить 15-01-2018 17:41
:

Полермо., к сожалению нам только эти фото предоставили....