Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Кубок по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя Ю.Ф.Шапиро

Кубок по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя Ю.Ф.Шапиро

+ результаты 0 1 293 20-02-2018 18:06

Кубок по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя Ю.Ф.Шапиро18 февраля 2018 года на территории лыжной трассы г. Североморск-1 (Авиагородок) прошли открытые лыжные городские соревнования на Кубок по лыжным гонкам памяти тренера-преподавателя Юрия Фебусовича Шапиро.

На участие заявились более 150 лыжников, чем еще раз доказывает, что лыжи - это очень полезное занятие для детей и взрослых.

Абсолютным Чемпионом и обладателем переходящего Кубка стал Олег Киселев Поздравляем!

Победители были награждены кубками, медалями и грамотами от отдела молодежи, физической культуры и спорта администрации ЗАТО г. Североморск. 

Огромную благодарность выражаем за подготовку лыжных трасс ветерану лыжного спорта Белоногову Анатолию Николаевичу, за четкое судейство Дронову Юрию Николаевичу и Белоноговой Татьяне Ивановне, представителю Спорткомитета Северного Флота Богданову Ивану Викторовичу, а так же за огромную помощь в организации мероприятия молодежной организации "Городская волонтерская группа"!!!

Лыжный спорт – это не только эффективное оздоровление вашего тела, но и гармоничное движение в направлении прогрессивного спортивного развития. Так что вставайте на лыжи, друзья!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: