SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Лыжный турнир в Muonio

Лыжный турнир в Muonio

0 1 639 20-11-2013 22:06

Анна БелаяС 15 по 17 ноября в городе Muonio (Финляндия) прошли лыжные соревнования категории FIS, в которых приняли участие спортсмены областной команды «А» под руководством Виталия Прибытка.

В первый день соревнований прошли спринтерские гонки классическим стилем, к сожалению ни кому из мурманчан не удалось попасть в финальную часть соревнований,  но результаты наши девочки показали достойные. Анна Белая показала 88 результат, а Анастасия Власова 48.

Во второй день соревнований на дистанции 5 км классическим стилем Анастасия Власова заняла 41 место уступив лидеру чуть более одной минуты. Анна Белая в этот день в гонке участия не принимала.

В третий день  на дистанции 10 км свободным стилем Анна Белая так же не стартовала, а Настя заняла 49 место уступив лидеру 2 минуты 23 секунды.

Наши юноши в этих соревнованиях не участвовали.