SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Коньковая гонка на III этапе Кубка России по лыжным гонкам

Коньковая гонка на III этапе Кубка России по лыжным гонкам

0 718 26-02-2018 20:57

Коньковая гонка на III этапе Кубка России по лыжным гонкам24 февраля в Архангельской области прошла первая гонка свободным стилем на 10 и 15 км по программе III этапа Кубка России по лыжным гонкам, в которой принимали участие и Мурманские спортсмены.

Среди девушек на дистанции 10 км победу одержала Мария Истомина из Перми, на втором месте Лариса Рясина из Санкт-Петербурга и на третьем месте Елена Соболева представляющая Новосибирскую область и Ямало-Ненецкий автономный округ.
Из наших спортсменок лучший результат показала воспитанница мончегорской школы Анна Белая занявшая 20 место, 10 секунд ей уступила Анастасия Власова занявшая 25 место, и в одной секунде за ней на 26 месте расположилась Анна Неустроева из Ковдора, Екатерина Бурянина финишировала с 48 временем дня.

Среди мужчин на дистанции 15 км лучшее время показал Артём Мальцев представляющий Нижегородскую область и Республику Мордовию, на втором месте Максим Вылегжанин из Удмуртии и на третьем месте Пётр Седов представляющий Московскую и Нижегородскую области.

Из мурманчан Александр Гребенько финишировал с 36 результатом, а Алексей Петухов с 61 временем дня.