SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Первенство СЗТУ по лыжным гонкам

Первенство СЗТУ по лыжным гонкам

0 1 060 02-03-2018 22:24

Первенство СЗТУ по лыжным гонкамБуквально на днях в Санкт-Петербурге прошло Первенство Северо-западного таможенного управления по лыжным гонкам, в котором принимали участие мурманские таможенники.

Наши спортсмены показали высокие результаты, дважды поднявшись на подиум индивидуальной гонки: Константин Нечаев одержал победу в возрастной группе 40+, и Артем Грязев занявший второе место в основной возрастной группе. Так же показали высокие места Надежда Тягунская занявшая 4 место, Роман Можин с 9 результатом и Алексей Борин занявший 14 место.

В эстафетной гонке, которая прошла во второй соревновательный день, мужская мурманская команда не оставила шансов соперникам, одержав победу с почти минутным преимуществом.

В командном зачёте победу одержала команда СЗТУ, а мурманская команда заняла 5 место.