SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » 58 Праздник Севера учащихся

58 Праздник Севера учащихся

0 2 928 16-03-2018 20:41

58 Праздник Севера учащихся14 и 15 марта в Долине Уюта города Мурманска прошли региональные соревнования по лыжным гонкам 58 Праздника Севера среди учащихся, которые собрали более 500 спортсменов из разных регионов страны.

По итогам двух дней соревнований абсолютными Чемпионами всероссийских соревнований стали: Тимур Маньшин (Республика Карелия), Ольга Потапова (Новгородская область), Климентий Агалаков (Республика Карелия), Егор Каразанов (Республика Карелия) и Алина Логачева (Республика Карелия).

По итогам областного Первенства абсолютными Чемпионами стали: Александр Мельчаков (Мурманск, МОСШОР по ЗВС), Елена Шурманова (Мурманск, МОСШОР по ЗВС), Мирон Зубов (Кировск), Ольга Сидорова (Североморск), Станислав Меркеев (Кандалакша) и Виктория Борисова (Кандалакша).

В общекомандном областном Первенстве победу одержала сборная Мурманска, на втором месте Апатиты и на третьем месте команда Мончегорска.