SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров в Мончегорске 2018

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоров в Мончегорске 2018

0 844 13-04-2018 14:43

Первенство России по лыжным гонкам среди юниоровСегодня в Мончегорске прошло юниорское Первенство России по лыжным гонкам, на старт марафонской дистанции протяжённостью в 50 км вышло 43 спортсмена из 18 регионов страны.

Весь призовой подиум в этом тяжелейшем классическом марафоне заняли спортсмены Удмуртской республики, лучшим из которых стал Сергей Ардашев, за ним почти с трёх минутным отставанием финишировали Егор Трефилов и Виктор Семёнов.

За Мурманскую область бежал только Максим Струнников занявший 37 место. Четыре спортсмена не смогли закончить дистанцию.

Завтра в Апатитах состоится женский марафон классическим стилем на 50 км по программе Чемпионата России.