SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Чемпионат Мурманской области по лыжным гонкам

Чемпионат Мурманской области по лыжным гонкам

0 1 759 31-12-2018 10:22

Чемпионат Мурманской области по лыжным гонкамВ прошедшие выходные в Долине уюта города Мурманска прошли Чемпионат и Первенство Мурманской области по лыжным гонкам, в которых приняли участие почти триста спортсменов из разных городов Мурманской области.

В первый соревновательный день спортсмены бежали гонку классическим стилем, в которой среди девушек победы в своих возрастных группах одержали Олеся Тихонова, Анна Белая и Влада Яреноква.

Среди мужчин лучшие результаты показали Александр Гребенько, Руслан Губайдуллин и Андрей Зародов.

В гонке свободным стилем среди девушек лучшими в своих группах стали Анна Белая, Софья Корнеева и Влада Яренкова.

Среди мужчин отметились Василий Солдатов, Андрей Зародов и Данила Заболотный.

В общекомандном зачёте набрав 544 очка лидерами стали Мончегорцы, на втором месте с 501 очком Мурманск и на третьем месте набрав всего 92 очка Полярные Зори.