SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Новогодняя гонка в Мурманске 2019

Новогодняя гонка в Мурманске 2019

1 1 421 05-01-2019 09:12

Новогодняя гонкаВчера в Долине уюта города Мурманска прошла Новогодняя лыжная гонка, прошедшая свободным стилем с общего старта на дистанции 10 и 15 км, в которой приняли участие более 50-ти спортсменов из разных городов Мурманской области.

Среди мужчин на дистанции 15 км Александр Гребенько с первых метров дистанции пошёл в отрыв, и на протяжении всей гонки его преимущество только росло, в результате он одержал победу с преимуществом в две с половиной минуты. Вторым финишную черту пересёк Алексей Бровин, на третьем месте Алексей Лупандин. Всего в гонке участвовало 38 человек.

Среди юношей на той же дистанции победу одержал Даниил Мельник из Североморска, на втором месте Александр Мельчаков и на третьем месте Александр Садоков.

Среди женщин на дистанции 10 км конкуренция была значительно меньше, так как стартовали они вчетвером. Самой быстрой из них стала Анастасия Молчанова из Североморска, почти минуту ей уступила Татьяна Соколова и на третьем месте Татьяна Ярушкина.

Среди девушек победу с преимуществом в 8 секунд одержала Влада Яренкова, на втором месте Ксения Сущь из Видяево и на третьем месте Екатерина Ярушкина.

Hаписал: Евгений , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 05-01-2019 10:15
:
Было бы неплохо еще указывать в протоколе маршрут на карте.Можете для меня лично указать,я буду только благодарен вам.То есть по какой 5-ке бегали 3 круга.Жду ответа на эл.почте:)