Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » В Мончегорске прошла лыжная «Рождественская гонка»

В Мончегорске прошла лыжная «Рождественская гонка»

0 835 09-01-2019 19:16

В Мончегорске прошла лыжная «Рождественская гонка»Вчера в Мончегорске прошли открытые соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка», отличная погода и хорошо подготовленная трасса собрала очень много для Мончегорска участников.

На дистанции 1 км среди самых юных участниц лучший результат показала Дарина Ходанович, на втором месте Мария Селезнёва и на третьем месте Екатерина Мелехина.

Среди юношей на той же дистанции победу одержал Иван Черкасин, второе место поделили Артём Тимофеев и Антон Никуленко.

Среди девушек младшей возрастной группы на дистанции 2 км победительницей стала Дарья Мордовина, на втором месте Арина Николаева и на третьем месте Марианна Асланян.

Среди юношей младшей возрастной группы на дистанции 3 км победителем стал Антон Кондратьев, второй Илья Матыцын и третий Андрей Кузляев.

В средней возрастной группе среди девушек на дистанции 3 км победу праздновала Анастасия Иванова, на втором месте Алена Кирюшина и на третьем месте Галина Товстюк. Среди юношей на дистанции 5 км победителем и призёрами стали Владимир Писарюк, Максимилиан Петров и Илья Козлов.

В старшей возрастной группе среди девушек на дистанции 5 км лучшее время показала Яна Чупина, вторая Алина Рыбакова и на третьем месте Виктория Кундозерова. Среди юношей на дистанции 7,5 км победителем стал Алексей Поленок, второй Георгий Власов и третий Вадим Кузьмин.

Среди юниоров не было равных Андрею Чупину, на втором и третьем месте Андрей Талько и Алексей Попов соответственно.

Среди мужчин победителем стал Иван Рагуев, на втором месте Алексей Никифаров и на третьем месте Валерий Дмитриев.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: