SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Этап Кубка России по лыжным гонкам

Этап Кубка России по лыжным гонкам

0 686 17-01-2019 22:30

Этап Кубка России по лыжным гонкамСегодня в Кирово-Чепецке Кировской области прошла гонка классическим стилем по программе третьего Этапа Кубка России, в которой принимали участие мурманские спортсмены.

Среди девушек на дистанции 10 км лучших результат из нашей команды показала Анастасия Власова занявшая 9 место, уступив лидеру полторы минуты. Всего 7 секунд ей уступила Анна Белая занявшая 12 место. Анна Неусторева на 18 месте, Екатерина Бурянина – 31-ая, Вера Грязнухина – 54-ая и Станислава Жмуцкая – 55-ая.

Среди мужчин на дистанции 15 км Андрей Зародов финишировал с 82 результатом, отстав от лидера на пять с половиной минут.

Завтра по программе день отдыха, а 19 января спортсмены побегут гонку преследования свободным стилем на 10 и 15 км.