SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Молодёжное Первенство России по лыжным гонкам

Молодёжное Первенство России по лыжным гонкам

0 561 16-02-2019 19:20

Молодёжное Первенство России по лыжным гонкамСегодня в Рыбинске завершилось молодёжное Первенство России по лыжным гонкам, в котором Мурманскую область представляли две мончегорские спортсменки.

В первый соревновательный день, Станислава Жмуцкая на десятке классическим стилем заняла 74 место, а Вера Грязнухина уступив своей напарнице по команде 5 секунд показала 76 результат.

В спринте свободным стилем обе наши спортсменки выбыли на стадии квалификации заняв в прологе 77 место (Станислава Жмуцкая) и 82 место (Вера Грязнухина).

В гонке свободным стилем с масс-старта на дистанцию 15 км, прошедшей сегодня Станислава Жмуцкая финишировала 59-ой, отстав от лидера на четыре с половиной минут, а Вера Грязнухина пройдя отметку в 5 км на 73 позиции сошла с дистанции.