Войти
SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Пионерская правда

Пионерская правда

+ результаты 0 739 18-02-2019 20:56

Пионерская правда16 - 17 февраля 2019 года, в городе Кандалакша на левом берегу реки Нива прошли самые массовые в Мурманской области соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся на призы газеты "Пионерская правда", в которых приняли участие более 180 детей из разных городов Мурманской области.

Победителями и призерами первого дня соревнований стали:
В группе девочки 2007 - 08 г.р. (1200м.,классический стиль)
1 место - Варвара Коваленко (Североморск СОШ №9)
2 место - Виталина Шарифулина (Североморск Гимназия №1)
3 место - Дарья Русаловская (Мурманск СОШ №31)

В группе мальчики 2007 - 08 г.р. ( 1800, классический стиль)
1 место - Никита Хмарский (Мурмаши СОШ №1)
2 место - Даниил Петровичев (Кандалакша ООШ №19)
3 место - Артем Иванов (Мурмаши СОШ №1)

В группе девушки 2005 - 06 г.р. (1800м., классический стиль)
1 место - Алена Соколова (Североморск СОШ №1)
2 место - Ульяна Ковязина (Североморск СОШ №9)
3 место - Маргарита Мамакова (Кандалакша СОШ №10)

В группе юноши 2005 - 06 г.р. (3.000м классический стиль)
1 место - Дмитрий Соловьев (Кандалакша СОШ №10)
2 место - Дмитрий Крючков (Ревда СОШ)
3 место - Павел Гогуев (Мурмаши СОШ №1)

По итогам второго дня соревнований победителями стали:
В группе девочки 2007 - 08 г.р. (1200м., свободный стиль)
1 место - Виталина Шарифулина Виталина (Североморск Гимназия №1)
2 место - Дарья Русаловская (Мурманск СОШ №31)
3 место - Мария Русаловская (Мурманск СОШ №31)

В группе мальчики 2007 - 08 г.р. (1800м.,свободный стиль)
1 место - Никита Хмарский (Мурмаши СОШ №1)
2 место - Артем Иванов (Мурмаши СОШ №1)
3 место - Марк Филиппов (п. Умба СОШ №4)

В группе девушки 2005 - 06 г.р. (1800 м, свободный стиль)
1 место - Алена Соколова (Североморск СОШ №1)
2 место - Полина Кухта (Полярные Зори Гимназия №1)
3 место - Маргарита Мамакова (Кандалакша СОШ №10)

В группе юноши 2005 - 06 г.р. (3000м. свободный стиль)
1 место - Павел Гогуев (Мурмаши СОШ №1)
2 место - Дмитрий Крючков (п. Ревда СОШ )
3 место - Максим Чернов ( п. Мурмаши СОШ №1)

В командном зачете победителями и призерами соревнований стали:
Команда юношей 2005 - 06 г.р.
1 место - Мурмаши СОШ №1
2 место - Ревда СОШ
3 место - Кировск СОШ №5

Команда девушек 2005 - 06 г.р.
1 место - Полярные Зори гимназия №1
2 место - Ревда СОШ
3 место - Кандалакша №10

Команда мальчиков 2007 - 08 г.р.
1 место - Кировск СОШ №5
2 место - Умба СОШ №4
3 место - Кандалакша СОШ №10

Команда девочек 2007 - 08 г.р.
1 место - Мурманск СОШ №31
2 место - Мурмаши СОШ №1
3 место - Кандалакша СОШ №10

Результаты - Открыть/Скачать [3,34 Mb] (cкачиваний: 4)

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: