Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Чемпионат Апатит по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат Апатит по спортивному ориентированию на лыжах

0 457 18-02-2019 16:24

Чемпионат Апатит по спортивному ориентированию на лыжах17 февраля на лыжных трассах МАУ ФСК «Атлет» (ул. Победы 4) состоялись Чемпионат и Первенство г. Апатиты по спортивному ориентированию на лыжах. Не смотря на сложные погодные условия, в соревнованиях приняли участие 56 спортсменов из Мурманска, Кировска, Апатитов и Зеленоборска.

В «медальном» зачете апатитские спортсмены завоевали 17 наград, из них 7 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых. Победителями в своих возрастных группах стали Елизавета Мирофанова, Александра Спирина, Валерия Пакова, Ольга Лаптева, Даниил Шляхтов, Роман Шабалин и Александр Тополев.

По результатам прошедших стартов будет сформирована сборная команда г. Апатиты для выступления на Чемпионате и Первенстве Мурманской области, которые пройдут в ближайшие выходные в г. Мурманске.

Ассоциация спортивного ориентирования г. Апатиты выражает благодарность за работу на соревнованиях в сложных погодных условиях волонтерам МАГУ, участвовавшим в судействе, и сотрудникам МАУ ФСК «Атлет».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: