Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В Кандалакше открыли ФОК

В Кандалакше открыли ФОК

0 47 04-03-2023 18:02

В Кандалакше открыли ФОКВ Кандалакше открыли физкультурно-оздоровительный комплекс «Северное сияние». На церемонии присутствовали министр спорта России Олег Матыцин и губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

«Настоящий дворец появился муниципалитете по инициативе наших северян благодаря тому, что спорт активно поддерживает наш Президент, а также благодаря большому и важному плану «На Севере – жить». Спасибо команде Министерства спорта России и лично его главе Олегу Матыцину, приятно, что не один объект мы уже совместно открыли в Мурманской области, для нас эта поддержка и совместная работа – большая честь. Я вижу счастливые глаза замечательных ребят, старшее поколение, родителей, строителей, всех, кто участвовал в этой стройке, и душа радуется. Желаю вам побед, успехов и новых рекордов», – напутствовал спортсменов Андрей Чибис.

В здании ФОК разместили тренажерный зал, зал единоборств, где разместиться школа по самбо, дзюдо и вольной борьбе, а также большой спортивный зал, где будут проводиться тренировки и соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу и боксу.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: