Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » В Кандалакше прошли лыжные гонки на Кубок «Белое Море»

В Кандалакше прошли лыжные гонки на Кубок «Белое Море»

0 1 039 10-03-2019 20:43

В Кандалакше прошли лыжные гонки на Кубок «Белое Море»Не все лыжники Мурманской области отправились в текущие выходные в г. Мончегорск, где проходит этап Первенства и Чемпионата Мурманской области по лыжным гонкам "Полярный кубок".

32 спортсмена из Североморска, Мурманска, Мончегорска, Апатитов, Кировска, Ковдора, Полярных Зорь, Кандалакши, Зеленоборского и Умбы вышли сегодня на старт кандалакшской лыжной гонки на Кубок "Белое Море".

24-е традиционные соревнования по лыжным гонкам прошли на лыжных трассах МАУ ДО "ДЮСШ". Мужчины и женщины в шести возрастных группах преодолели дистанции на 15, 20 и 30 км классическим стилем.

Абсолютным победителем среди мужчин стал наш земляк Антон Гвоздин, а среди женщин с большим преимуществом победу одержала Анна Белая, известная лыжница, мастер спорта по лыжным гонкам. Все победители были отмечены памятными медалями и Кубками, а также специальными призами от организаторов соревнований.

А лучшие по итогам гонки кандалакшские лыжник и лыжница получили призы от партнера лыжной гонки на Кубок "Белое море" - гостевые карты выходного дня в фитнес-клуб "Fresh Life".

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: