Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Чемпионат и Первенство области по лыжным гонкам

Чемпионат и Первенство области по лыжным гонкам

0 1 567 13-03-2019 21:17

Чемпионат и Первенство области по лыжным гонкамНа прошедших выходных в Мончегорске спортсмены разыграли медали Чемпионата и Первенства Мурманской области, а так же региональных соревнований по лыжным гонкам.

В субботу по программе Чемпионата в спринтерской гонке свободным стилем среди девушек победу одержала Анна Неустроева из Ковдора, на втором месте Станислава Жмуцкая из Мончегорска и на третьем месте Влада Яренкова из Мурманска.

Среди мужчин самым быстрым в финале стал Алексей Лупандин из Мурманска, на втором месте Иван Рагуев из Мончегорска и на третьем месте Григорий Десятник из Мурманска.

В воскресенье в гонке свободным стилем с общего старта по программе Чемпионата среди девушек победу второй день подряд одержала Анна Неустроева, а на второе место поднялась Анна Белая пропустившая спринты из-за «Кубка Белого моря» прошедшего в субботу в Кандалакше, третье место у Станиславы Жмуцкой.

Среди мужчин лидеры так же не изменились, а только поменялись местами, на первом месте Алексей Лупандин, на втором Григорий Десятник и на третьем Иван Рагуев.

По программе Первенства победителями в своих возрастных группах стали Алексей Лупандин, Александр Мельчаков, Станислава Жмуцкая и Анастасия Молчанова.

В региональных соревнованиях победы праздновали Даниил Мельник, Элина Мазурмович, Павел Гогуев и Екатерина Муртищева.

Среди самых юных спортсменов, которые боролись за призы «памяти Борзова» лучшими стали Виталина Шарифуллина и Артём Андреев.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: