SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » Первенство России по лыжным гонкам

Первенство России по лыжным гонкам

0 565 21-03-2019 20:05

Первенство России по лыжным гонкамС 20 по 24 марта на лыжном стадионе Ларисы Сметаниной в Сыктывкаре проходит Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 19 – 20 лет.

В спринтерской гонке свободным стилем прошедшей 20 марта Станислава Жмуцкая показала 36 время в прологе, до попадания в финальную часть соревнований ей не хватило менее одной секунды. Влада Яренкова заняла 108 место, а Елена Шурманова не стартовала.

Среди юношей лучший результат показал Алексей Лупандин занявший 58 место, а Андрей Зародов финишировал с 78 результатом.
В сегодняшней гонке классическим стилем с раздельного старта на дистанцию 5 км Станислава Жмуцкая финишировала с 80-ым результатом, Влада Яренкова – 86-ая, а Елена Шурманова – 122-ая.

Среди юношей на дистанции 10 км Андрей Зародов занял 33 место, а Алексей Лупандин 56 место.

Впереди у спортсменов эстафеты и гонка свободным стилем с общего старта.