Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Лыжные гонки » В Мончегорске состоится Чемпионат России по лыжным гонкам

В Мончегорске состоится Чемпионат России по лыжным гонкам

0 1 014 08-04-2019 23:47

В Мончегорске состоится Чемпионат России по лыжным гонкам11 апреля в 19:00 по московскому времени в Мончегорске в спорткомплексе «Гольфстрим» пройдёт открытие Первенства России по лыжным гонкам среди юниоров.

Старт состоится 12 апреля в 10:00 на лыжном стадионе мончегорской спортивной школы олимпийского резерва. Отметим, что она находится по адресу, ул.Нагорная, 17.

Спортсмены должны будут преодолеть трассу длиной в 50 километров.

Сама церемония открытия Чемпионата России по лыжным гонкам среди мужчин будет 13 апреля в 19:00. На следующий день в 10:00 участникам Чемпионата России нужно будет преодолеть трассу в 70 километров.

В текущем году на лыжных гонках в Мончегорске должен принимать участие призёр этапа Кубка мира, Чемпиона России, который является победителем Универсиады Константина Главатских из Удмуртии.

Также планирует принимать участие в соревнованиях его земляка - обладателя Кубка России Александра Уткина.

Приедет бронзовый призёр Чемпионата страны Андрея Мельниченко из Красноярского края. Отметим, что для гостей Чемпионата будет организована полевая кухня с солдатской кашей, а также горячим чаем. Болельщиков развлекать будут творческие коллективы Городского центра культуры.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: